Моей бывшей жене нужно начать платить часть квартплаты за жилье, которое принадлежит мне
Квартира является моей собственностью. После развода с женой за квартплату плачу я один а она там живёт с дочкой. Как заставить её платить часть квартплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Подать иск о взыскании с нее коммунальных платежей за последние 3 года. Часть коммунальных платежей должны оплачивать только Вы, часть - только она в связи с пользованием квартирой, или можете просто требовать 1/2 часть оплаченных денег.