Арендаторы не пускают проверить состояние дома перед окончанием договора из-за коронавируса - что делать?
У меня договор аренды заканчивается через 2 недели, я по договору имею право 1 раз в месяц посещать объект, так как договор заканчивается хотела придти и посмотреть состояние дома. Арендаторы меня не пускают, говорят что сейчас коронавирус, и передадут мне дом, когда закончится аренда. Как быть?
Лучший ответ
Поскольку дом является вашей собственностью, вы отвечаете за его состояние и имеете право убедиться, что все в порядке.
Надо смотреть условия Вашего договора.