Вопрос по размещению шкафов в подземном паркинге. Долевая собственность 1/156. УК против. Что делать?
1. Можно ссылку на то что можно провести 2/3 голосов, а не 100%
2. Если не удастся и заочным голосованием собрать 2/3 голосов обращение в суд поможет решить вопрос?
Доброго дня Олег,
если из назначения паркинга по проектной документации, экспликации и т.п. не следует возможность размещения шкафов, то без изменения/дополнения в назначении паркинга ничего сделать не удастся.
Решение общего собрания 2/3 голосов.
Здравствуйте, проведите в порядке заочного голосования.
Если не собрать кворум 2/3 можно решить судебным порядком?
Доброго дня Олег,