Российский производитель запустил производство защитной одежды и предлагает ее через розничные магазины - есть ли запреты на продажу?
Российский Производитель одежды наладил производство определенной группы товара " маска (халат, комбинезон) защитная трехслойная одноразовая нестерильная" и предложил к реализации через розничные магазины.
Имеются сертификаты соответствия. Имеются ли запреты на продажу данных видов товара?
Лучший ответ
Доброго времени суток, если есть все сертификаты то нет запретов на реализацию такого товара. Данный товар входит в список необходимых вещей, и спрос на него активный.
Спасибо за объяснение!