Банк выиграл дело о кредите без ведома заемщика и не соблюл сроки отправки решения в суде - что делать?
Ув. Вика, формально у Вас есть 1 месяц на обжалование решения суда, который истек 7 апреля. Но из-за карантинных мероприятий возможно подать жалобу одновременно с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Ваш срок на подачу апелляционной жалобы начинает течь с даты получения решения суда. Не выбрасывайте конверт с датой.
Добрый день, Вика. Подготовьте апелляционную жалобу в которой заявите ходатайство о восстановлении срока на обжалование решения суда первой инстанции и укажите, что решение получили через полтора месяца после его вынесения.
Пишите заявление на восстановление срока для подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу. Указывайте обстоятельства, по которым вы не могли своевременно получить решение суда и отстаивать свои права.