Ждать когда закончится 1 й Суд О восстановлении на работе и только потом подавать Иск по Оплате Больничного?
Сужусь с фирмой - меня незаконно уволили. На Судебном заседании - По поводу Восстановления меня на работе - в порядке ст.39 ГПК просил Суд принять Дополнение к Иску - О том что мне фирма отказалась оплачивать Больничный лист. Просил обязать - фирму оплатить Больничный. Судья мне отказала в этом. Сказала что по Больничному надо подавать Отдельный Иск. 1) На каком Основании мне подавать Иск - по неоплате фирмой Больничного? Меня ведь еще не восстановили на работе! 2) Ждать когда закончится 1 й Суд О восстановлении на работе и только потом подавать Иск по Оплате Больничного?
3) Или можно сейчас подать - не дожидаясь конца 1 го Суда?
Вы можете не дожидаться окончания вашего дела и подать второй иск. Эти дела могут быть сводными.