Решением суда восстановлен на работе, требования о восстановлении и оплате вынужденных прогулов выделены в отдельное производство. Как обратиться к судье о выдаче исполнительного листа на оплату прогулов и ср
Здравствуйте.
Нет с таким ходатайством обратиться нельзя.
Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
2. Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.
3. Федеральными законами могут устанавливаться сокращенные сроки рассмотрения и разрешения отдельных категорий гражданских дел.