Мать попробует отчислить сына из ВУЗа за пропуск сессии и год неявки на занятия
Я заключила договор с институтом на обучение (платное сына) сын отучился 3 курса. Есть задолженность по физкультуре за 1 курс. Перевели на 4 курс. Но сын с сентября месяца не появлялся в институте. Сессию не сдал на лекции не ходил. Я обэтом узнала недавно. Могу я написать заявление в институт, на отчисление его с ВУЗА с 31.08.2019 года. Что бы не платить за год который он не обучался в институте. И что я должна написать в заявление?.
Лучший ответ
Нет. Обязанность по оплате прекратится с момента издания приказа об отчислении, а задним числом его оформлять не будут. В любом случае это 2020 г.