Казань, 16.04.2020, 23:31

По какому поводу может приехать ко мне домой начальник опер группы? Мне сказали что приезжали, т. к. меня не было дома.

Вопрос №17245403 из г. Казань
опубликован 16.04.2020, 23:31
По какому поводу может приехать ко мне домой начальник опер группы? Мне сказали что приезжали, т. к. меня не было дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как узнали, что именно начальник опер группы приезжал?

16.04.2020, 23:53

Городок маленький. Все всех знают.

16.04.2020, 23:57

Тогда и узнать не сложно, зачем приезжали.

17.04.2020, 00:03