Как восстановить срок на обжалование, прошло 2,5 года.
Для восстановления срока на обжалование нужно подавать ходатайство о восстановлении срока.
Юля, добрый день. Все зависит от того, срок обжалования чего вы хотите восстановить? Судебный приказ, заочное решение, постановление суда?
Добрый день. Вам необходимо подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении и письменное ходатайство о восстановлении срока. Причина пропуска срока должна быть уважительной. Практика восстановления срока даже через такой промежуток времени существует. Я восстанавливал срок и отменял постановление через 2 года после лишения прав. Опять же повторюсь, необходима веская причина. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.