Квартира находится на Салавата Юлаева 1, 30 м 2 на первом этаже, дому больше 25 лет.
Квартира в собственности моего отца я там прописана с ним и включена в приватизацию, позже у меня родилась дочка и она имеет просто прописку. Квартира находится на Салавата Юлаева 1, 30 м 2 на первом этаже, дому больше 25 лет. собрались продавать.
Лучший ответ
Очень не понятно:
"Квартира в собственности моего отца" - то есть он один собственник квартиры?
"я там прописана с ним и включена в приватизацию " - теперь уже вы имеете 50% доли.
Если вы являетесь сособственником в квартире, то Вам полагается 50% от суммы уплаченной за проданную квартиру.
Так же Вы с отцом можете договориться и о другом соотношении полученных денег за проданную квартиру.