Ставрополь, 17.04.2020, 09:46

Что будет с долгом по кредитной карте Сбербанка - опасности и перспективы

Вопрос №17246481 из г. Ставрополь
опубликован 17.04.2020, 09:46
Имеется долг по кредитной карте сбербанка, сейчас на карте минусовой баланс 120000. Карта была на 60000 рублей баланс. Уже больше года долг не растёт.Два три года назад банк подава на меня в суд о взыскания долга, я писал иск о снятии задолженности по причине потери работы. Суд мой иск принял во внимание и прекратил долговое преследование (ну наверно так это можно назвать). Долг висит, банк молчит и полная тишина, уже больше года. Вопрос чего мне ждать плохого от банка. На основную сумму 60000 рублей приходится 60000 рублей я так понимаю проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, тут нужно видеть, что именно указано в судебном решении, что бы ответить более полно на ваш вопрос.

17.04.2020, 09:56

Доброго дня если вам мешает этот долг можно подать на банкротство! А чего ждать например продажи коллекторам или иным лицам!

17.04.2020, 09:54

Банкротство это если юр.лицо а физ. лицо к банкротству имеет отношение?

17.04.2020, 09:57

Физ. лицо также может обратиться о банкротстве, однако это не есть хорошо, хотя кому как, но мое мнение, это уже крайняя мера, а в вашем вопросе можно обойтись и без банкротства.

17.04.2020, 10:00

Да. Физические лица тоже могут быть признаны банкротами при налиич всех оснований, установленных законодательством.

17.04.2020, 10:01