Заявление с просьбой о предоставлении информации по исполнительным производствам для оформления банкротства
Могу составить, за небольшую плату. Если согласны, то
обращайтесь по телефону, указанному в моём профиле.
Обращайтесь к любому юристу на Ваш выбор и он Вам его составит.
так я и обратился...
тупее ответа я еще не получал
Здравствуйте Антон
Пишите в свободной форме, поясните, что нужно, обоснуйте свою просьбу, приложите копии подтверждающих документов, отдайте под роспись в канцелярию ФССП.
Здравствуйте, можете общаться через электронную почту судебных приставов, либо направить заявление почтой России.
Для "оформления" банкротства это не нужно. Вам лучше консультироваться о банкротстве и готовить документы со специалистом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Обращайтесь любой юрист поможет.
Обращайтесь в личку, составлю. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.