Как получить обратно забранный на ремонт компьютер в условиях закрытия сервисного центра из-за коронавируса?
Мой компьютер забрали в ремонт в сервисный центр ООО сфера 28.03.20. До сих пор не отдают даже без ремонта в связи с тем что сервисный центр закрыт в связи с коронавирусом. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
А каким образом они его вам отдадут, если их деятельность запрещена в период самоизоляции?
Организация закрыта, сотрудники сидят дома.
Теперь только ждать, пока будут сняты ограничения, и все приступят к обычной жизни.