Автомобильный специалист остался без работы из-за ограничения прав водительского удостоверения - что делать в такой ситуации?
Пишите заявление о снятии ограничений по причине того, что это единственный источник Вашего дохода, на имя пристава. Пристав обязан дать Вам письменный, мотивированный ответ. Если Вы с ним будете несогласны, то Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в суде, путем подачи административного искового заявления, в течении десяти дней, с момента получения Вами ответа.
Вечер добрый!
Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в Прокуратуру в порядке ст. 27 ФЗ О ПРОКУРАТУРЕ РФ либо в суд в порядке ст. 128 ФЗ Об исполнительном производстве.