Незаконная гостиница в деревянном гараже - как прекратить ее функционирование?
Если кассация отменила, то, соответственно, нужно посмотреть, отправлено ли оно на рассмотрение в суд первой инстанции или принято новое решение по делу. Сложно ответить не изучив материалы по делу.
Сложно рекомендовать не зная всех необходимых документов! Но если правда на вашей стороне используйте все ресурсы МВД, ФСБ, Прокуратура, Горстрой, Краевая администрация. Благо сейчас все можно направлять дистанционно, просто необходимо все сформулировать.
Да, дело отправлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции. Рассмотрения пока не было.