Спор о праве собственности на незаконную постройку - какие права имеют соседи и каково решение суда?
Вы имеете право на обращение в порядке кассации на решение суда, если это решение нарушает ваши права (что требуется доказать). Срок 6 месяцев, возможно требуется восстанвоить его. Апелляцию сложнее, поскольку решением ваши права явно не решались.
Либо подать отдельное исковое заявление
Юлия, решение суда законно до тех пор, пока не отменено вышестоящим судом. Вам можно обратиться с заявлением в суд. об отмене вынесенного решения.
Юлия, Вы не указали, кем Вы являетесь по делу. Если Вы не истец, то разумнее будет обратиться в суд с собственными требованиями о сносе самовольного строения, возможно придется сделать заключение эксперта.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Юлия!
Вы вправе жалобу подать в прокуратуру, а также с иском в суд обратится.