Переделка документов о собственности - Что делать после признания отцовства любовницей умершего мужа?

Умер муж, в законном браке мы построили дом, дом был оформлен в собственность на мужа.

Я получила свидетельство о праве на наследство вместе с 2-мя детьми.

Дочь отказалась от наследства в мою пользу. В результате у меня получилась 2/3 доли, у сына 1/3. Все это я оформила через регистрационную палату.

Любовница мужа через суд признала умершего мужа отцом своего ребенка.

Можно ли сейчас как-то переделать документы о том что дом был в совместной собственности.

Лучший ответ

Все можно, но в любом случае ребенку мужа и любовницы надо отдать 1/8 часть дома. С чесноков