При ремонте участка дороги поток пропускали по одной полосе движения временно были установлены светофоры с двух
Могут лишить, если не представите доказательства отсутвия нарушения ПДД РФ подпадающие под лишения прав!
Необходимы чёткие действия в отстаивании правовой позиции по делу с обязательным допросом участников движения в соответсвии с имеющимися процессуальными документами, составленными сотрудниками ГИБДД!
Здравствуйте.
В данной ситупции необходимо доказать факт подобной организации движения на данном участке дороги, истребовав сведения из уполномоченной организации. Также необходимо изучить протокол об ап и схему, чтобы сформировать правовую позицию по делу.
Если Вам нужна помощь автоюриста по делу - звоните.
С уважением Олег Шитиков.