Как подготовить документы для суда при ошибке в описи вложений на почте?

Я подаю иск в суд. К иску необходимо приложить документы, подтверждающие отправку исковых документов ответчику и третьему лицу. Но в описи вложений на почте для двух документов неправильно указали количество страниц, их поменяли местами. И теперь у документа, где 2 страницы указано 11, а у которого 11, указано 2. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли попробовать подать комплект документов с такой ошибкой? Или придется абсолютно все переделывать и отправлять заново, чтобы получить опись вложений с верным количеством страниц?
Лучший ответ

Добрый день, Кристина! Подавайте документы так, в исковом заявлении в качестве приложения указано правильное количество страниц и суд примет документы, если ответчик и третье лицо заявит в суде, что не получал эти документы в полном объёме, Вы их передадите им во время судебного заседания.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Думаю данная описка не приведет к негативным последствиям. По ГПК это не основание для оставления искового заявления без движения.

Огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли!