Могу ли я рассчитывать на получение пособия по безработице, если официально я работала более 3 лет назад?
Получение пособия.
Лучший ответ
Пособие положено только тем кто стоит на биржа труда на учёте.
Благодарю за грамотную консультацию!
Я встала на учет дистанционно, т.к. с 10 апреля действуют упрощенные правила для дистанционной регистрации на бирже труда. Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице, если ОФИЦИАЛЬНО работала в СОГУ более 3-х лет назад?
Здравствуйте Алина Ивановна!
Вы вправе рассчитывать на пособие по безработце. В случае, если Вы официально работали более трех лет назад, Вам не надо предоставлять справку с места работы о заработной плате.
Всего Вам доброго!