Истёк срок действия прав как мне быть год как просрочены собирался менять карантин.
Ждать возобновления работы соответствующих служб ГАИ - не подпадаете под эту норму.
Поручение Президента РФ от 15 апреля 2020 г.
"Перечень поручений по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в регионах Российской Федерации"
1. Правительству Российской Федерации принять решения, включая внесение изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации, обеспечивающие:
е) приостановление течения срока действия паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, национального водительского удостоверения, а также иных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, на срок не менее трёх месяцев.