Как грамотно составить договор купли-продажи недвижимости - стандарты, идеальные образцы и рекомендации для продажи и покупки без риэлторов
Нужно выбрать адвоката и с ним провести консультацию, получить образец договора, сопровождение, он подскажет, что и как смотреть. Проверять и т.п..
Идеальные договоры в сети не содержатся. В сети типовые договоры, которые требуют корректировки под каждый конкретных случай.
Попробуйте, договор купли-продажи далеко не самый сложный договор, однако рисков может быть много и без комплексного знания о правовой системе России можно упустить что-то важное.
Посоветую Вам посмотреть в справочно-правовой системе, например СПС Гарант, там бывают неплохие справочные материалы. Возможно их материалы тоже могут быть доступны вам онлайн бесплатно. В связи с пандемией многие ресурсы предоставляют бесплатный доступ.