У соседей сверху жутко скрипит пол. С 4 утра не дают покоя. На мои прозьбы они не реагируют.
Лучший ответ
Простите я мысли не читаю.
Конечно платно все ответить могут. А бесплатно в этой стране ничего не делается. Я конкретно задала вопрос. А в ответ получила ответ от юриста, что он мысли не читает. Карманы ещё не отвтсли за ответ такие деньги хватать.