1. Организация социального обслуживания для одинокой пожилой женщины с протезированным тазобедренным суставом и хронической гипертонией\n2. Какие документы необходимы для признания пожилой женщины нуж
Пожилая женщина, одиноко проживающая, перенесла операцию по протезированию тазобедренного сустава после перелома шейки бедра. Гражданка - ветеран труда. У нее частичная утрата зрения и хроническая гипертония. Инвалидность отсутствует. Двоюродный брат пенсионного возраста проживает отдельно. Других родственников нет.
1. Каким образом должна быть организована консультация гражданки по вопросам социального обслуживания и оказания ей бесплатных социальных услуг?
2. Какие документы необходимы гражданке для признания ее нуждающейся в социальном обслуживании?
3. Какие специалисты должны быть привлечены к работе со случаем?
3. Сравнить полномочия реорганизованного ПФР и вновь образованного Фонда пенсионного и социального страхования РФ (Социального фонда РФ).
Лучший ответ
В суд надо прощаться и требовать предоставления социальных благ.
То что нужно. Спасибо!
В соцзащиту обратитесь.
Мне не понравился Ваш ответ!
Задачки решаются платно...
Ответ неполный.
Здравствуйте 🤝
Вопрос разрешается в судебном порядке
С уважением.