Возможно ли вернуть внесенные средства за кредит, не получив улучшения кредитной истории - Юридическая консультация
Могу ли я вернуть свои собственные средства внесённые за кредит который был оформлен для учшения ки. средств от банка я не получал.
Лучший ответ
Добрый день. Если я правильно понимаю, Вы воспользовались неким банковским продуктом, который создан для исправления кредитной истории. Сразу скажу, что КИ исправить по сути невозможно, т.к. сведения о задолженностях сохраняются. Вам нужно внимательно изучить договор и обратить внимание на разделы, касающиеся прав и обязанностей сторон. Для более точного ответа необходимо изучить договор.
Благодарю за грамотную консультацию!