Бывшая работница культурных организаций в Сочи хочет изменить договор на социальный найм
А перевести в категорию социального найма? И как вообще проверить, что оно находится в спец фонде, если выписка из Росреестра может быть неактуальной? Можно ли указать на нарушения перевода жилья в спец фонд?
Если жилье не относится к категории социального, а является специализированным - служебным, у Вас нет никаких шансов получить его в собственность в порядке приватизации, как и нет шансов обязать мэрию заключить с Вами договор социального найма на это жилое помещение.