Жалоба на поликлинику - неправильное лечение стоило жизни моей матери
Хочу написать жалобу в прокуратуру на поликлинику. Моя мама вызывала терапевтов на дом, так как плохо ходила. Назначали препараты без единого анализа, и в итоге она попала в больницу и умерла. В больнице сказали, что человек в очень плохом состоянии, а терапевты говорили, что все нормально. Как составить жалобу? Спасибо.
Лучший ответ
Не пишите жалобу в прокуратуру. Напишите её в страховую компанию, выдавшую полис ОМС. Попросите провести экспертизу правильности лечения, а по её результатам будете действовать дальше.