Служил в ГУФСИНЕ, попал в психиатрическую больницу и получил диагноз бредового расстройства - возможность возвращения к работе через 5 лет без консультации с психиатрами.
Я служил в ГУФСИНЕ я попал в психиатрическую больницу, не доработал до пенсии 1,5 года. Диагноз бредовое расстройство. Смогу ли я опять там работать, если пять лет не буду обращаться за помощью к психиатрам?
Лучший ответ
Максим, у вас не правильное представление о психиатрии т.к. вам нужно наблюдаться у врача для того что бы вас сняли с наблюдения.
Если вы не наблюдаетесь, то для снятия вас с наблюдения решение должна будет принимать комиссия.