Есть ли статья за невыполнение законных требований охранника чоп?
Лучший ответ
Есть четкие указания в Уставе ЧОПа и в договоре с соответствующим предприятием о действиях и законных требованиях охранника.
А вот превышение этих действий и законных требований охранником может повлечь и административную, и уголовную ответственность в отношении охранника.