Как оформить развод в наличии имущества и долгов - практические рекомендации.
Здравствуйте, в вашей ситуации ваш вопрос раздел имущества может быть произведен в добровольном порядке, по соглашению супругов или бывших супругов, путем заключения соглашения о разделе имущества. Рекомендую заверить у нотариуса подписи на соглашении о разделе имущества, во избежание нежелательных последствий, таких, как, например, признание соглашения недействительным.
Нотариус не удостоверяет сделки если имущество находится в аресте. Уже подавала документы на брачный договор.
Добрый день.
Конечно можно прекратить брак без раздела имущества. Более того, считаю нецелесообразным смешивать требования о расторжении брака и разделе имущества.