На сайте фссп нет долга который я собирался оплатить. Значит, ли это, что его закрыли?
Евгений, вопрос задан не корректно и не полно.
- С чего вы взяли, что у Вас должен быть долг на сайте ФССП? Ответь себе на этот вопрос и двигайтесь дальше.
- Чтобы был долг на сайте ФССП должно произойти судебное заседание, получиться суд. решение или приказ, попасть к приставу-исполнителю и возбудиться ИП (исполнительное производство)
- Если все это было и ИП прекращено, то вам должны были направить соответствующее постановление.
- Однако, если вы этого не получили, обратитесь в отдел ФССП. где было ИП и получите эти документы и задайте все вопросы вашему приставу.
- Если всего вышеперечисленного не было, а суд был, то возможно кредитор обратился на прямую в банк или, где у вас счета или работодателю на з/п, с целью удержания средств в счет долга.
Делайте выводы.
Удачи.
Вам должны были прислать постановление о закрытии исполнительного производства. Нужно уточнить этот вопрос в фссп.