Можно уйти в отпуск без содержания и на следующий день написать заявление на увольнение.
Здравствуйте.
Это можно сделать даже через одну минуту после подписания заявления на отпуск без содержания.
Здравствуйте, в вашей ситуации да это возможно.
А работодатель может заставить отработать 2 недели, если я напишу отпуск без сохранения зп и на следующий день на увольнение, так будут соблюдены 2 недели.
Здравствуйте, в вашей ситуации да может.
Вы можете в заявлении указать, что просите последним рабочим днем считать последний день отпуска, тогда заставить Вам отрабатывать 2 недели никто не заставит.
Здравствуйте Татьяна
Если продолжительность отпуска без содержания более двух недель, соответственно пишите заявление, уволят по окончании отпуска.