Какой документ может помочь пенсионеру и инвалиду при просрочке платежа в банке в связи с ситуацией с вирусом?
Я в марте месяце просрочил очередной платёж в банке, до этого всё платил в срок. Причиной повлияла сложившая ситуация с вирусом. Подскажите пожалуйста какой документ можно предоставить в банк, который согласно закону может посодействовать в моей ситуации? Являюсь песионером и инвалидом 2 группы. До декабря работал по мимо пенсии на ИП у своей жены. Но в декабре месяце она его закрыла, т.к. ей требовался уход за мной т.к. я заболел тяжело и лежал в инфекционной больнице в реанимации (ковид это был или нет? ) на анти тела у нас пока тесты не берут.
Лучший ответ
Вам надо написать заявление в банк с копиями документов. Дальше дождаться ответа.