Как защититься, если банк наложил кредит на инвалида 3 группы с завышенным доходом?
Я взял кредит в банке, я являюсь инвалидом 3 группы ежемесячный платеж составляет 11,089, пенсия 8600. Негде не работаю. Кредит навязал банк, и в строке з.п указали 40000. Я платил кредит 29 месяцев подрабатывал в такси. Ч то мне можно сделать в этой ситуации.
Для решения вопроса о реструктуризации обращайтесь в банк. Учтите, что нередко предлагаются невыгодные для заемщика условия реструктуризации. Не торопитесь принимать их.
Ничего не сделаете, долг все равно придется возвращать. Если не можете платить - ждите обращения банка в суд, в суде с учетом состояния здоровья просите снизить неустойку.
А можно ли как нибудь реструктуризовать долг? В смысле платит по меньшим частям?