Новосибирск, 17.02.2016, 08:05

Как защититься, если банк наложил кредит на инвалида 3 группы с завышенным доходом?

Вопрос №9764452 из г. Новосибирск
опубликован 17.02.2016, 08:05
Я взял кредит в банке, я являюсь инвалидом 3 группы ежемесячный платеж составляет 11,089, пенсия 8600. Негде не работаю. Кредит навязал банк, и в строке з.п указали 40000. Я платил кредит 29 месяцев подрабатывал в такси. Ч то мне можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса о реструктуризации обращайтесь в банк. Учтите, что нередко предлагаются невыгодные для заемщика условия реструктуризации. Не торопитесь принимать их.

17.02.2016, 08:14

Ничего не сделаете, долг все равно придется возвращать. Если не можете платить - ждите обращения банка в суд, в суде с учетом состояния здоровья просите снизить неустойку.

17.02.2016, 08:06

А можно ли как нибудь реструктуризовать долг? В смысле платит по меньшим частям?

17.02.2016, 08:13