Как оформить выход на совместительство в мед организации и кто несет ответственность за это?

Вопрос №17259552 из г. Великий Новгород
опубликован 20.04.2020, 15:38
Я работаю в мед организации на основной работе и совместителем в одной организации, но в разных подразделениях. Они находятся по разным адресам. Зав отделением требует выхода на работу в подразделение, где я совместитель. На основной так и работаю. Как оформить выход: приказ, служебка? И кто за это будет отвечать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 14 апреля 2020 года до особого распоряжениявременно отстранить от работылиц, которые могут являться источниками распространения инфекционных заболеваний в связи с особенностями выполняемых ими работ:

-медицинских работников, являющихся штатными сотрудниками медицинской организации, и выполняющих работу на условиях совместительства, либо по гражданско-правовым договорам в иных медицинских организациях, в стационарных учреждениях социального обслуживания населения, за исключением привлечения специалистов для оказания медицинской помощи при лечении новой короновирусной инфекцию;

20.04.2020, 16:30

Почему-то поздно издали данное распоряжение (или НПА)--это нужно было сделать с 26.03.2020 г.

20.04.2020, 16:43

Добрый день, Нина! у Вас уже есть приказ и на основную работу и работу по совместительству. А служебка для чего?

20.04.2020, 16:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С 14 апреля 2020 года до особого распоряжениявременно отстранить от работылиц, которые могут являться источниками распространения инфекционных заболеваний в связи с особенностями выполняемых ими работ:

-медицинских работников, являющихся штатными сотрудниками медицинской организации, и выполняющих работу на условиях совместительства, либо по гражданско-правовым договорам в иных медицинских организациях, в стационарных учреждениях социального обслуживания населения, за исключением привлечения специалистов для оказания медицинской помощи при лечении новой короновирусной инфекцию;

20.04.2020, 16:30

Почему-то поздно издали данное распоряжение (или НПА)--это нужно было сделать с 26.03.2020 г.

20.04.2020, 16:43

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034