Арендаторка кабинета для массажиста столкнулась с проблемой неоплаченной аренды в условиях пандемии - что делать?
Учитывая, что по условиям Вашего договора "Об окончании аренды по договору арендодателя должна предупредить за 2 месяца", к сожалению, Арендоатель прав, вне зависимости от того освободили Вы офис или нет. Прекращение аренды фиксируется актом приема-передачи имущества от арендатора арендодателю и соглашением о расторжении договора.
Здравствуйте.
Смотрите условия договора.
Там должны условия в договоре права и обязанности сторон по инициативе какой и кто вправе досрочно требовать расторжения. И лучше пишите уведомление официально почтой мотивированное.