Отсутствие сведений о материнском капитале по СНИЛС - не являюсь ли я владельцем?
При в ходе в личный кабинет пенсионного фонда задаю вопрос остаток материнского капитала, мне выходит ответ: в регистре пенсионного фонда по данному СНИЛС нет сведений о материнском капитале! Может ли это говорить о том, что я не являюсь владельцем материнского капитала?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это говорит что его у вас нет. А всё остальное выясняйте в ПФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!