Как предоставить справку о алиментных деньгах в банке для пристава?

Вопрос №17260902 из г. Красноярск
опубликован 20.04.2020, 20:05
Пристав аристовал счет в банке, там лежат деньги алименты на ребёнка. Какую именно надо предоставить справку? Я взяла выписку из банка и там чётко написано что это алиментные деньги. Она подойдёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такая справка подойдет. Нужен любой документ, который будет являться доказательством.

20.04.2020, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если пристав скажет нет выписка ему не подойдёт и скажет принести справку уже от своего пристава что эти деньги алименты на ребёнка, правомерно ли это?

20.04.2020, 20:10

Вам надо подать приставу письменное заявление и приложить ваш документ. Тогда он будет обязан дать письменный ответ, причем обоснованный. За отказ вы сможете подать на него иск о незаконных действиях.

20.04.2020, 20:13