Имею ли я права давать видеться отцу с ребенком 2 раза в месяц?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если нет графика встреч отца с ребёнком, можете ограничить встречи до 2 раз, если есть, обязаны его исполнять.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
У меня имеется соглашение со стороны отца с которым я не согласна и его я не подписывала.
Если вы не пришли к соглашению о порядке общения отца с ребенком это можно решить только в судебном порядке.