ДТП на МКАДе - Виной был я, что ждет меня в суде и какие последствия
13.04.20 попал в дтп вина моя. Ехал на мкаде первая полоса справа. Врезался в такси которая тянула другое такси на тросе. Тот таксист въехал в другую машину пересекая другие полосы и таранила ниву от чего нива перевернулась. В результате чего я вызвал скорую девушке которую увезли в больницу и спустя 30 минут отпустили сказав растяжение мышц. Дознание и следствия говорят что дело передадут в суд и лишение прав не избежно. Помогите советом и какие последствия меня ждут. Никто заяву писать не будет из потерпевших.
Лучший ответ
Последствия в зависимости от вреда здоровью.
Если вреда нет, то не совсем понятно тогда о чем идёт речь, о каком лишении..