У меня такой вопрос. Мая сестра продала без меня и моего отца мои дом. Каторы должен был по наследству достаться мне.
Александр,
Давайте разбираться с самого начала. С чего Вы вдруг решили, что дом Ваш? И почему он должен был достаться Вам по наследству?
Если речь об имуществе, оставшемся после родителей, то сестра такой же наследник, как и Вы.
Обжалуйте сделку, составляется исковое заявление по месту нахождения имущества и подается в суд, в судебном заседании Судья запросит сведения об обьекте недвижимости и Рос. реестра, при наличии достаточных оснований переход права собственности будет отменен.
Обратитесь с к нотариусу с требованием о вступлении в наследство. Если ваша сестра будет не против и вам выделят или возобновит наследственное дело. Тут надо осторожно подходить к вопросу. Необходима помощь обращайтесь.
Видимо было завещание, по которому наследодатель, завещал Вашей сестре дом. Она его продала. Если так то обжаловать завещание очень сложно.