Как получить выплату к Дню победы для приравненных категорий граждан - действие Указа Президента от 07.02.2020 года
Как получить выплату к Дню победы приравненным категриям граждан?
Папа является приравненным к участникам войны и имеет соответствующее удостоверение (Удостоверение участника войны, принимал участие в боевых действиях в Венгрии после войны). Однако, право на выплату не имеет (по мнению местных органов). Распространяется ли действие Указа Президента от 07.02.2020 года на указанную категорию граждан?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, данный Указ не распространяется на участников Венгерских событий.
Благодарю за грамотную консультацию!