Нужна ли реабилитация больному с усиленной группой инвалидности во время карантинных ограничений?
Как оформить инвалидность (усиление) группы, документы и обследования все есть, больной лежачий, в поликлинике зав. отделением предложил подождать до окончания кароновирусных ограничений, а нам нужны средства реабилитации.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В настоящее время в связи с угрозой распространения заболевания применяется Временный порядок признания лица инвалидом. Инвалидность оформляется заочно.
Спасибо за объяснение!