Инвалид (3 группа) после инсульта и ампутации ноги хочет изменить группу. Могут ли его обследовать врачи локальной поликлиники?
Человек (инвалидность 3 группа) (после инсульта, плюс ампутирована нога) находится в пансионате, обратились в поликлинику по месту его пребывания для переоформление группы инвалидности с 3 группы на 2. Терапевт выезжал в пансионат на осмотр и принял пакет его документов. Могут ли врачи поликлиники по месту пребывания провести необходимые обследования и направить пакет документов для рассмотрения мсэ без прикрепления его к их поликлинике?
Лучший ответ
Да, они ОБЯЗАНЫ это сделать.
Спасибо за помощь!