Вопрос о благоприятном решении суда в отношении осужденной по ст. 158 ч. 2 - сирота без жилья и в поиске работы
Просто необходима помощь! Я условно осуждена на 1 год по 158 статье часть вторая, после пропуска явки условный срок был продлен на 2 месяца. После этого я пропустила еще одну явку, и поменяла место жительства, без уведомления инспекции, но я сирота и проблемы с жильем у меня постоянны. Могу ли я расчитывать на благосклоность суда, ведь инспекция просит отмены условного наказания? Я не работаю, но нахожусь в активном поиске работы.
рассчитывать конечно можете, но на деле будьте готовы к тому что условное наказание будет заменено......и увы винить кроме как себя вам некого, тот факт, что вы сирота никак не может оправдать ваши нарушения режима.....