Как отменить штраф за превышение скорости на автомобиле, который был продан, но не переоформлен на нового владельца?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обратитесь в раздел личных сообщений.
Здравствуйте, здесь нужно составлять жалобу на постановление об админ. Правонарушении. Для составления обратитесь в личные сообщения.
Добрый день. Вам необходимо в течении 10 суток с момента получения постановления обжаловать его, приложив к жалобе копию ДКП. Ничего сложного. Можете найти образец жалобы в инете либо обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Тогда услуга платная.
Галина
Составьте жалобу на постановление ГИБДД, приложив копию ДКП.
С Уважением.