Как получить деньги без возврата единовременную помощь пенсионеру 2 г на карту сбербанка при само изоляции.

Вопрос №17264111 из г. Новосибирск
опубликован 21.04.2020, 13:42
Как получить деньги без возврата единовременную помощь пенсионеру 2 г на карту сбербанка при само изоляции.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получить, так как нет такой помощи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 13:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нужно срочно деньги на карту прямо сейчас инвалиду кол.

21.04.2020, 15:58

Да мало кому и что не нужно? Нам также срочно нужны деньги.

21.04.2020, 18:03