Проблемы с просрочками и неоднозначность консультаций - опыт обращения в Екатеринбурге
Алена, здравствуйте.
Специализируюсь на спорах с кредитными организациями. Чтобы Вам помочь необходимо понимать детали ситуации (какая общая сумма долга, какой период просрочки, на каких условиях оформлялись займы, на кого оформлены займы, какая стоимость участка, вид использования участка и др.).
Например, если сумма долгов превышает 500 000 рублей, то целесообразно инициировать процедуру банкротства.
В вашем случае целесообразно обратиться за более подробной консультацией в личные сообщения к юристу.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.
Удачи Вам!