Как забирают ребенка из опеки - опьянение, плач ребенка и разные варианты действий.
Как забирают ребенка из опеки. Попал в 3 раз. Алкогольное опьянение. Ребенок плакал соседи пожаловались в полицию. Ребенок не так сильно плакал а соседи сразу вызвали что ребенок плачет. Забирать все по разному говорят. Кто говорит 21 день лечения и потом через суд. Кто говорит 3 месяца кто полгода.
Здравствуйте.
В любом случае лишение родительских прав и изъятие ребенка проводится в судебном порядке. За исключением случаев, когда жизни и здоровью ребенка угрожает опасность.
Сколько времени длится процедура. Ребенок спрашивает когда заберешь.
Если вас лишат родительских прав, то ребенку найдут опекунов. И вы не сможете его видеть. Вам юрист нужен на месте. Вам надо перестать пить, работать. Не менее года после лишения наблюдают. Если все нормально, то опять-таки через суд восстановят в родительских правах.